• Новости

С 9 по 14 сентября 2024 года в школе проходила Областная неделя профилактики суицидального поведения среди несовершеннолетних «Разноцветная неделя», приуроченная ко Всемирному дню предотвращения самоубийств (10 сентября)

16 сентября 2024, 10:30

Уважаемые родители (законные представители)! Информируем Вас, что в 2024 году проводится работа по сбору и обобщению информации в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – НОКУООД).

Наука начинается в школе. Сегодня у нас состоялось открытие центра «Точка роста». Наша «Точка роста» - это общественное пространство для развития цифровой грамотности, творческой, проектной деятельности и другой познавательной и социальной активности учеников школы, их родителей, учителей, а также местных жителей. Центры «Точка Роста» создаются на базе сельских школ и образовательных учреждений малых городов. Их главная миссия – предоставить детям равные возможности для получения качественного образования, независимо от места их проживания. Это пространство, где дети могут развивать свои таланты, учиться новому и реализовывать свои идеи.

3 сентября в России памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день по всей стране вспоминают жертв террористических актов. Связана она с трагическими событиями, которые произошли 20 лет назад в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года.

02 сентября 2024, 09:27

Дорогие дети, родители и коллеги, поздравляем всех с Днём знаний! Отправляясь в новый учебный год, предлагаем взять с собой наше природное любопытство и интерес к учебе, неиссякаемую мотивацию при выполнении домашних заданий; а ещё возьмём с собой летнее настроение, ведь именно отличное настроение принесёт нам новые победы в конкурсах, олимпиадах и чемпионатах!