• Новости

3 сентября в России памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день по всей стране вспоминают жертв террористических актов. Связана она с трагическими событиями, которые произошли 20 лет назад в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года.

Безопасность на дороге - вопрос, который требует особого внимания! 20 марта в рамках Региональной акции "Безопасные каникулы" в школе прошёл Единый день безопасности юного пешехода, в ходе которого особое внимание уделялось соблюдению правил перехода проезжей части, движению по дворовой территории, перевозке детей в салоне транспортных средств.

Безопасности формула есть: надо видеть, предвидеть, учесть! Дорогие дети, родители и коллеги! Совсем скоро начинаются новогодние каникулы! И сегодня наши седьмой и восьмой классы вместе с учителем ОБЖ Натальей Викторовной подготовили видеопамятку о правилах безопасности на дорогах! Безопасность дорожного движения —это всего несколько правил, которые помогут всем участникам дорожного движения быть аккуратными и внимательными! Берегите друг друга! Соблюдайте правила поведения на дорогах!

Многие люди недооценивают опасность наркомании и не задумываются о последствиях употребления наркотиков.

С 11 по 16 сентября 2023 года в школе проходила Областная неделя профилактики суицидального поведения среди несовершеннолетних «Разноцветная неделя», приуроченная ко Всемирному дню предотвращения самоубийств (10 сентября).