• Антинаркотический аккаунт «Родители в теме»

Многие люди недооценивают опасность наркомании и не задумываются о последствиях употребления наркотиков.
    Антинаркотический аккаунт «Родители в теме».
    Наркомания - одна из самых страшных и опасных болезней. Областным
    государственным казенным учреждением «Центр профилактики наркомании» в социальной сети одноклассники ведется антинаркотический аккаунт «Родители в теме».
    На странице сообщества #родителей_в теме размещается:
    Общая информация о наркотических и психоактивных веществах, их действии на организм и последствиях.
    Анонсы вебинаров для родителей от психологов Центра профилактики наркомании.
    Советы о воспитании, способах выстраивания доверительных отношений с детьми.
    Подборки тематических книг и фильмов.
    Ссылка на аккаунт https://ok.ru/group/70000002511759