• Я СОЗИДАЮ БУДУЩЕЕ

7 ноября на торжественной линейке, посвященной началу второй учебной четверти, прошла торжественная церемония награждения номинантов Народной премии «Я созидаю будущее».
    Я СОЗИДАЮ БУДУЩЕЕ.
    Народная премия «Я созидаю будущее» учреждена в рамках Международного культурно - гуманитарного проекта «О будущем» и системы воспитания «Киноуроки в школах России и мира» и реализуется при организационной поддержке Федерального партийного проекта «Новая школа» Всероссийской политической партии «Единая Россия».
    Цель премии – поддержать школьные классы, коллективы, которые проявили инициативу и коллективным трудом внесли вклад в развитие своего региона, страны, мира. Задача премии – в каждом регионе России ежемесячно поощрять школьные классы, коллективы наградной продукцией, отражающей смыслы созидательных качеств, которые школьники проявили в общественно полезных делах (социальных практиках).
    Номинантами Народной премии ежемесячно становятся 100 лучших социальных практик - добрых дел, выполненных коллективами учебных учреждений и учреждений дополнительного образования Российской Федерации.
    По итогам второго полугодия 2022–2023 учебного года на Народную премию номинирована социальная практика, выполненная учениками нашей школы под руководством педагога-организатора Ларисы Ивановны Бычиной. Директор школы Кашина Елена Александровна поздравила номинантов и вручила ребятам и педагогу грамоты и книгу Елены Владимировны Дубровской "Маленькие истории с большим смыслом".
    Для детей и педагога, выполнивших социальную практику - доброе дело, мероприятие, посвящённое их награждению, стало значимым и запоминающимся событием ?
    #КиноурокившколахРоссии#Ясозидаюбудущее