• Независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность

Уважаемые родители (законные представители)! Информируем Вас, что в 2024 году проводится работа по сбору и обобщению информации в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – НОКУООД).
    Независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

С целью проведения аудита информации об образовательной организации и условиях оказания образовательной деятельности просим в срок до 11 сентября 2024 года пройти опрос в форме онлайн-анкетирования по следующей ссылке: aova.ru/nokod, код организации 241012